Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Новости Fallout 76



Knightiny — это Мультивселенная (связь нескольких метавселенных), где игроки используют свои собственные NFT из любой метавселенной для борьбы за ресурсы и артефакты. Центр мира — это карта Battle-Royal, где вы должны получить большинство ресурсов из сундуков и побед после матча.

Fallout 76

Подробнее ...


Bethesda объявила о запуске восьмого сезона в Fallout 76, который продлится до июля 2022 года. В нем игроки получили доступ к новому боевому пропуску с наградами

Fallout 76

Подробнее ...


Bethesda Game Studios, как и обещала, опубликовала в сети дорожную карту поддержки Fallout 76 на весь 2022 год. Игроков снова ждут четыре крупных сезона, а первое крупное обновление "Захватчики извне" выйдет 1 марта.

Fallout 76

Подробнее ...


Bethesda сообщила, что ее лаунчер Bethesda.net будет закрыт в мае этого года. Компания заверила, что библиотека игр пользователей и их кошельки никуда не исчезнут — все это позволят перенести в Steam в начале апреля.

Fallout 76

Подробнее ...


Небольшая группа геймеров продолжает совмещать Fallout 76 и Шекспира. Еще прошлым летом геймеры построили в игре театр и поставили на его подмостках пьесу "Макбет".

Fallout 76

Подробнее ...


Bethesda добавила возможность всем владельцам Steam-версии Fallout 76 попасть на тестовый сервер игры. Отдельный клиент с сервером появился в библиотеке всех владельцев тайтла.

Fallout 76

Подробнее ...


Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" получил в своё время крайне смешанные отзывы. Спорить о разных аспектах картины можно долго, но стильный дом Брюса Уэйна на берегу озера, видимо, хорошо запомнился многим зрителям.

Fallout 76

Подробнее ...


В начале лета студия Bethesda поделилась планами по запуску кастомных серверов для Fallout 76. Систему назвали Fallout Worlds и она войдет в платную подписку Fallout 1st, предлагая геймерам широкий спектр настроек.

Fallout 76

Подробнее ...

Мы самыми первыми публикуем новости Fallout 76, переводя их с зарубежных источников. На английском языке они появляются раньше, чем на русском, но мы делаем всё возможное, чтобы держать фанатов Пустошей в курсе всех обновлений. После релиза в Фоллаут 76 обнаружилось немало проблем и недоработок, и Bethesda сейчас спешно их исправляет, да и моддеры не отстают, предлагая альтернативные методы решения проблем. Помимо полезных гайдов, мы ежедневно публикуем последние новости из мира Fallout 76, которые отображаются на главной странице сайта.

Bethesda регулярно публикует апдейты по Фоллаут 76, а на крупных зарубежных ресурсах вроде Reddit часто мелькает интересная инсайдерская информация, которая затем постепенно расходится и по русскоязычным игровым коммьюнити. У нас же вы можете прочитать последние новости Fallout 76 из первых рук — сегодня, завтра и каждый день. Добавьте сайт в закладки, чтобы не потерять!

Оценка (3):

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?