Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Если спросить старых фанатов серии Fallout о том, какие её игры являются наилучшими, подавляющее их большинство назовёт первую и вторую части. Но не все застали времена старомодных изометрических RPG, и некоторые молодые поклонники “Фоллаута” начали знакомство с Пустошами уже после того, как права на сеттинг и название перекочевали к Bethesda. Поэтому ряд игроков считает одной из лучших частей серии Fallout: New Vegas, и у них есть все основания так говорить – игра и правда получилась очень, очень достойная.

Fallout 4: New Vegas - Скриншот 1

Некоторым пряморуким поклонникам уже давно не давала покоя идея перенести New Vegas на технически более совершенный движок от Fallout 4. Разработка независимого проекта ведётся уже давно, и, судя по всему, Bethesda ничего не имеет против. По крайней мере, создатели мода Fallout 4: New Vegas не сообщали ни о каких юридических претензиях в их адрес, так что работа идёт полным ходом, и проект должен выйти в 2020 году.

Fallout 4: New Vegas - Скриншот 2

Его авторы поделились новыми скриншотами, демонстрирующими обновлённый мир New Vegas. Судя по всему, они выжали из движка Creation Engine всё возможное – выглядит игра даже лучше, чем сам Fallout 4. Остаётся надеяться, что столь амбициозный проект, уже близкий к релизу, будет успешно доведён до конца.

Fallout 4: New Vegas - Скриншот 3

Fallout 4: New Vegas - Скриншот 4

Fallout 4: New Vegas - Скриншот 5

Оценка (2):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?