Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Полное отсутствие NPC в Fallout 76 не оправдало себя, и в итоге неигровых персонажей решено было всё-таки добавить в игру. Правда, появятся они только вместе с дополнением Wastelanders, релиз которого запланирован на первый квартал 2020 года, так что пока по Пустошам бегают только игроки. Однако, с помощью небольшой хитрости некоторые из них научились добавлять NPC в игру уже сейчас!

Хитрый геймер и тайная комната

Все же помнят скандал с “комнатой разработчиков” в Fallout 76? Эта локация никогда не предназначалась для посещения игроками, но с помощью бага некоторым удалось в ней побывать ещё около года назад. И именно там вместе с кучей предметов обнаружился единственный NPC в игре, который, правда, никак не реагировал на внешние раздражители, представляя собой модель-заготовку.

И вот недавно игроки с помощью набора скриптов научились спавнить этого NPC в игровой мир – доказательства выложила группа геймеров под названием Dupers R Us. Более того – тем же способом можно добавлять и других NPC, в том числе и “вытянутых” из Fallout 76. Полученные таким образом персонажи даже подают признаки более-менее осмысленной жизни, бродя по лагерю и обладая навыками ведения боя. Dupers R Us утверждают, что их возможности пока ограничены, но с выходом Wastelanders можно будет реализовать весь их потенциал. Если, конечно, Bethesda не прикроет лавочку, устранив эксплойт, который делает добавление NPC в Fallout 76 возможным.

Оценка (1):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?