Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Кроты-шахтеры, ведущие охоту за сокровищами, вновь появились в Fallout 76 в конце прошлой недели. Каждый нагружен ценным лутом и представляет собой лакомую цель, однако среди сообщества игроков появились сомнения: "Неужели это мы тут злодеи?"

Крот-шахтер — один из типов мутантов, представленных в Аппалачии. Они появились в регионе после войны, так как в регионе активно занимались эксплуатацией природных ресурсов. Первоначально кроты-шахтеры были людьми, но под действием радиации и времени они мутировали, адаптировались к жизни в пещерах и шахтах. Они достаточно хорошо вооружены и могут представлять опасность, если нападут толпой. 

Отличие охотника за сокровищами от обычного крота-шахтера в том, что он разменял тяжелое оружие в пользу дополнительного места в инвентаре. Обычно, завидев игрока, охотники убегают, так что геймерам необходимо прикончить крота до того, как он скроется. И некоторые игроки чувствуют, что делают что-то плохое. 

Игрок с ником Anoruc пишет: 

Охотники за сокровищами не атакуют. Они активно убегают. Они не использут оружия. При этом я хожу в силовой броне с миниганом, обернутым в колючую проволку.

Получается не самая справедливая схватка. Геймер продолжает:

Несколько раз я ловил себя на мыслях "о боже, это просто неправильно", когда загонял крота в угол и нажимал на курок.

Игрок с ником SnooBooks7082 добавляет:

Что если ни накопили достаточно сокровищ, чтобы оставить шахтерскую жизнь позади. Планировали покинуть Аппалачию и поселиться где-нибудь в тихом местечке. По слухам, есть город Кротоутопия, где живут те, кто покинул кроторасу.

Еще один игрок с ником DerangedGinger сокрушается:

Боже мой, все чего они хотели — просто построить жизнь для себя и своей семьи. А мы устраиваем охоту на тяжело трудящихся кротов-семьянинов.

Нет сомнения, что многие кроты-шахтеры агрессивны, но как бы вы реагировали, если какой-то неизвестный завалился в вашу шахту, начал лутать ее и стрелять по всему, что движется. Так что не все так прямолинейно в мире Fallout 76 и вопрос о моральности действий в постапокалиптическом мире еще предстоит неоднократно обсудить.

Оценка (1):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?