Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

В Fallout 76 существует система достижений, которой любят хвастаться многие игроки. Одна из ачивок выдаётся лишь тем персонажам, которые ухитрились переболеть вообще всеми существующими в Пустошах болезнями, и некоторые из них подхватить довольно сложно. Поэтому многие “охотники за достижениями” намеренно делают всё возможное, чтобы собрать полную коллекцию “вирусов”, затрачивая на это какое-то нереальное время.

Система болезней в Fallout 76 в целом укладывается в логику реального мира. Не ешьте некачественную еду, пейте только очищенную воду, не гуляйте по гиблым местам, не подпускайте близко разных мутантов, и всё будет хорошо. Соответственно, для того, чтобы заразиться, действовать нужно прямо противоположным образом, так что иногда на просторах Аппалачии можно встретить странно себя ведущих персонажей. Они голыми дерутся с мутировавшими собаками и гулями, ползают по болотам, пьют радиоактивную воду и едят сырое мясо. Всё ради ачивки!

матка болотников в Фоллаут 76

Сложнее всего заполучить заболевание под названием “Упсики”, так как его переносчиками являются только мелкие личинки-детёныши, выпускаемые матками болотников. Сами матки, являющиеся боссами, также встречаются редко, к тому же они способны быстро убить недостаточно прокачанного персонажа. Один из игроков потратил целых 676 часов реального времени, чтобы заболеть “Упсиками”! Для этого он раз за разом при поддержке товарищей искал маток болотников и позволял их быстро умирающим отпрыскам кусать себя, попутно уворачиваясь от атак их разъярённой матери и пачками глотая антирадин. В конце концов вирус, а вместе с ним и достижение, был получен, а сам геймер заявил, что это был сложный челлендж, справиться с которым было очень интересно.

Возможно, в запланированном на начало апреля обновлении Wastelanders будут добавлены новые болезни, но в таком случае достижение у тех, кто уже его получил ранее, всё равно сохранится.

Оценка (1):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?