Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

В то время как весь мир отчаянно борется с коронавирусом, многие публичные персоны и компании делают всё возможное, чтобы привлечь внимание к этой проблеме. Свой вклад сделали и игроки Fallout 76, которые начали строить в Пустошах исследовательские центры и медицинские комплексы. Появилось уже несколько крупных группировок, занимающихся “лечением” персонажей и раздачей “гуманитарной помощи”.

Так, группа под названием Responders Retaliation отыгрывает роль врачей, и предлагает другим персонажам ценные предметы вроде мощного оружия по экстремально низким ценам, а новичкам и вовсе раздаёт подарки бесплатно. А группировка Ginger Empire совместными усилиями построила огромный госпиталь, в котором все желающие могут пройти “лечение от коронавирусной инфекции”.

На Пустошах всё, как в жизни – в то время как одни геймеры демонстрируют альтруизм, другие скупают тоннами туалетную бумагу и выставляют её на продажу по десятикратно завышенным ценам. Её, конечно, никто не покупает, но цель всего этого мероприятия – не заработать крышек, а продемонстрировать всем поведение перепуганных народных масс. В последнее время на YouTube даже появились видеогайды по фарму туалетной бумаги, консервов и других незаменимых в условиях эпидемии предметах.

Оценка (1):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?