Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Вместе с обновлением “Обитатели Пустошей” в игре появились не только люди-NPC, но и ещё один интересный персонаж, правда, четвероногий. Это рад-олень необычного белого цвета, который обозначается, как “Наблюдательный”. Видимо, такое название выбрано не случайно, и эти звери “предназначены” для наблюдательных игроков. Конечно, их можно попросту пристрелить ради пары кусков мяса, но лучше этого не делать.

Как обнаружили геймеры, животное ведёт себя очень необычно. Если за ним проследить, оно рано или поздно приходит к тщательно спрятанной заначке, в которой будет лежать какой-нибудь лут, причём обычно довольно ценный. Тайники, судя по всему, разбросаны почти по всей Аппалачии, а найти в них можно самые разные предметы.

Но выследить наблюдательного рад-оленя – задача непростая. Обнаружив человека, он незамедлительно пустится наутёк, и вся затея автоматически будет обречена на провал. В случае встречи с враждебным животным олень может либо погибнуть, либо убить противника, но в таком случае к тайнику он тоже не пойдёт. Так что желающим поиграть в охотников-следопытов желательно запастись терпением.

Оценка (1):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?