Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Knightiny — это Мультивселенная (связь нескольких метавселенных), где игроки используют свои собственные NFT из любой метавселенной для борьбы за ресурсы и артефакты. Центр мира — это карта Battle-Royal, где вы должны получить большинство ресурсов из сундуков и побед после матча.

Плазмид является общим ресурсом для майнинга TOKEN и ПЛАЗМОЙ для путешествий.

Вокруг карты Battle-Royal «Кольца» Земли, где вы можете разместите свои майнинг и ремесленные дома и станьте арендодателем.

Бесплатно играй и зарабатывай Knightiny — игра с технологиями DeFI и NFT, где игроки используют свои собственные любые играбельные NFT из любой метавселенной для игры.

Unreal Engine + Metamask + Multiverse = Knightiny

История мира

С давних времен не прекращались сражения за королевство, народы рыцарей придумывали новые уловки, чтобы захватить мир, и однажды в срединном царстве ученый нашел камень, поглощающий весь свет. В лаборатории, пытаясь разрезать его для испытаний, он поранился и бросил его в стену. В этот момент стена вспыхнула пламенем, и появились светящиеся пространство с поглощающим эффектом. Это был портал в другую метавселенную, он решил заглянуть в совершенно другой мир, но с чертами, очень похожими на его собственный. Портал начал закрываться, и он быстро запрокинул голову. Но он не выдержал и снова бросил камень. Открылся портал в другую метавселенную, а там...

Метавселенная Knightiny

ОТКРЫТЫЙ МИР И ЕГО ФОРМЫ

  • Крошечные земли - для создания питомцев и добычи плазмы.
  • Персонажи NFT - для добывания ресурсов Plasma.
  • Боевой пропуск - для умножений собранных ресурсов и многого другого.

Сочетая видеоигру с владением NFT, экономику DeFi, управление DAO, гильдии и кросс-метавселенную, мы превращаем мультивселенную в мир, о котором всегда мечтали. Присоединяйтесь к нам и помогите сформировать новый мир.

РОЛИ

Вы вольны выбирать свою роль в Knightiny:

  • Истребитель. Хочешь побеждать в матчах и собирать ресурсы? Хорошо! Выберите свою NFT и сражайтесь!
  • Арендодатель. Вы хотите добывать и комбинировать плазму из ресурсов? Хорошо! Выбери свою землю и получайте ресурсы!
  • Трейдер. Вы хотите торговать NFT, ресурсами и плазмой? Хорошо! Откройте счет DEX и торгуйте!

Уникум Вы хотите сражаться, добывать и торговать? Хорошо! Выберите NFT для боя, землю для майнинга и создания, аккаунт DEX для торговли!

Воин в игре Knightiny

КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА

Захват флага Ваша главная цель — захватить как можно больше флагов, чтобы победить и получить контроль над королевством и производством плазмидов. Всего флагов пять. Флаг дает больше очков в 4-м углу и середине. Сначала вы будете на базе и вместе со своей командой по пути определите цель захвата, вы столкнетесь с другими игроками и соберете ресурсы после победы над ними.

Королевская битва в Knightiny по пути к захвату флагов или во время защиты флага вы будете выводить из строя других игроков и собирать с них ресурсы, чтобы после победы получить награду.

Вы будете собирать ресурсы, отключая игроков, захватывая флаги и активность на карте, выискивая из ящиков или побеждая драконов.

Постройки в игре KNIGHTINY

ЭКОНОМИКА

Токен TINY — это валюта наземного кольца, при этом каждое кольцо имеет первоначальный максимальный запас в 1 000 000 000 TINY (который может быть изменен голосованием DAO, если предложение слишком мало из-за сжигания). С каждым новым циклом, поскольку кольцевые экономики связаны торговыми путями, общее предложение TINY увеличивается на этот 1 млрд (с течением времени, по мере его чеканки). Чем больше колец существует, тем меньший инфляционный эффект это оказывает по сравнению с общим предложением из-за сжигания. Лучшая экономическая система KNIGHTINY — это игра и сообщество, созданные в первую очередь для развлечения. Как крипто-дегены и геймеры, наша цель — использовать криптовалюту для создания чего-то, что действительно понравится геймерам. Игра Knightiny может заменить ваш текущий денежный поток, возможно, для многих, и, по крайней мере, вознаградит вас за вклад в сообщество и игру, которая вам нравится. Когда вы играете и зарабатываете, у вас будет возможность сжечь токен TINY (таким образом уменьшив предложение). По сути, это способ моделирования реального мира, в котором вещи стоят денег, но в этой модели не будет инфляции.

Улучшения современного мира. Просто играя, вы создаете нечто большее.

Геймплей игры Knightiny

Сайт игры: https://knightiny.webflow.io

Оценка (1):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?