Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Ожидалась, что студия Bethesda покажет новую игру Fallout 5. Однако вместо этого состоялась презентация проекта Fallout: Miami.

Про нее рассказывается в свежем трейлере. В ролике демонстрируются различные особенности и фишки игры. Оказалось, что в мире произошла ядерная война. Действия проекта происходят в Майами уже после этих событий. По берегу океана под теплыми солнечными лучами гуляют гули в черных очках. В болоте бродят мутанты-аллигаторы на двух ногах. В результате игра значительно выделяется на фоне Fallout: New Vegas и Fallout 3. Некоторые пользователи также вспомнили про Dead Island.

В новом ролике мы видим, как выходец из убежища ездит по крупным поселкам. В результате он перебирает с алкоголем и дерется в баре. Также главный герой массово уничтожает гуль и зомби и участвует в других, не менее захватывающих мероприятиях. Fallout: Miami сделали фанаты на базе Fallout 4. Игра станет настоящим бескомпромиссным проектом, в котором получится погрузиться в свежую, но знакомую атмосферу Fallout.

Пока неизвестно, когда точно выйдет этот проект. Однако, если судить по ролику, игра уже почти готова и в нее получится поиграть на компьютере.

Оценка (2):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?