Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Практически в каждом обновлении Fallout 76 Bethesda исправляет ряд старых багов, каждый раз при этом добавляя новые. Недавно вышел апдейт, который привнёс в игру новый контент и новогодние ивенты, а также исправил старый баг, из-за которого игроки при перезарядке оружия получали дополнительное сопротивление урону. Но исправили всё разработчики очень по-своему, добавив новый баг. И даже не один.

Геймеры обнаружили, что теперь перезарядка оружия оказывает противоположный эффект – разные предметы экипировки начинают ломаться. Быстро выйти из строя может либо сама броня, либо пушка, а легендарные свойства силовой брони из-за перезарядки попросту исчезают. Отловить баг сложно ещё и потому, что возникает он рандомно – страдают не все игроки, а повреждения экипированным предметам, кажется, носят случайный характер. Так как Bethesda не славится оперативным устранением багов, игроки сами пытаются найти способ победить проблему. Так, некоторые из них утверждают, что спастись от неё можно, приседая при перезарядке. Но это не точно.

Другой неприятный баг, появившийся с обновлением, связан с некорректным подсчётом веса. Некоторые персонажи, погибнув, сталкиваются с тем, что игровой клиент “видит” у них перегрузку по весу, которой на самом деле нет, и в результате единственной доступной для них точкой возрождения оказывается Убежище 76, а в разных сезонных ивентах возродиться они не могут в принципе. Остаётся лишь надеяться, что эти досадные баги будут устранены быстро, а не как обычно.

Оценка (1):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?