Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Несмотря на огромный урон, нанесённый пандемией мировой экономике, работа в недрах Bethesda продолжается, и уже совсем скоро выйдет масштабное обновление для Fallout 76. В “Wastelanders” появятся не только фракции, NPC, новые квесты и предметы, но и несколько событий, принять участие в которых смогут все желающие. Разработчики поделились информацией о них, рассказав о “Радиоактивной потасовке” и “Втором пилоте”, весьма многообещающих ивентах.

Радиоактивная потасовка

На горе Эммет есть заброшенные шахты, богатые рудой. Желающих поживиться ею хватает, но есть несколько проблем – жёсткая радиация буквально пропитывает это местечко, а местные обитатели не отличаются дружелюбием. Впрочем, это не остановило охотников за чужими богатствами, которые запаслись припасами и проникли в шахты. Только вот сил они не рассчитали, и даже турели не смогут долго сдержать наступающих чудовищ, если, конечно, не помощь им не придёт отважный герой в силовой броне.

Этот ивент рассчитан на хорошо экипированных персонажей от 50 уровня или выше, да и помощь группы друзей лишней явно не будет. Можно не сомневаться, что с игроков в “Радиоактивной потасовке” сойдёт семь потов, так как возможности расслабиться у них точно не будет. Им придётся молниеносно принимать решения, постоянно перемещаться и оперативно реагировать на изменяющуюся ситуацию. Помимо обороны от наступающих противников нужно ещё и собирать руду, если вы хотите получить солидную награду после прохождения события.

Для защиты от радиации желательно запастись соответствующими препаратами и костюмом, хотя последний вам смогут одолжить на время NPC, которым предстоит помогать. Не забудьте и боеприпасы! К тому же чем больше руды вы соберёте, тем более ценную награду получите в итоге – опыт, крышки, припасы, легендарные предметы и другие ценности. На размер награды влияет не только количество собранной руды, но и то, сколько NPC-союзников уцелеет. Если погибнут они все, награды вам и вовсе не видать.

Второй пилот

Зарядив любимый дробовик или плазмаган, можно смело отправляться в “Большой излом”, где ваши умения будут щедро оплачены торговым караваном, нуждающимся в охране. Оказывается, торговцы уже предприняли несколько попыток пересечь сложную местность, но в итоге пришли к выводу, что более-менее реалистичным остаётся только один путь – через тоннели. Вам предстоит не только охранять пару нагруженных товарами браминов, но и разыскивать некоторые потерянные припасы.

И не думайте, что это будет легко! На караван будут постоянно нападать Кровавые орлы, и, если им удастся убить обоих браминов, никакой награды вы не получите. Стрелять придётся много и метко, так что проходить это событие лучше в компании друзей. Одиночное прохождение возможно, но, скорее всего, оно будет не по зубам большинству персонажей.

Оба события станут доступны сразу после выхода “Wastelanders”, который состоится в начале следующей недели. На этот раз Bethesda держит слово, и сроки релиза переноситься больше не будут.

Оценка (1):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?