Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

После начала бета-тестирования Fallout 76 многие игроки остались недовольны графикой в игре, называя её устаревшей и в целом визуально несовершенной. Высоких оценок удостоилось только освещение. Отчасти шквал негодования был вызван многочисленными графическими багами, которые частично уже исправлены. В целом же большинство игроков сошлось на том, что чисто визуально Fallout 76 и Fallout 4 очень схожи.

На YouTube был опубликован ролик со сравнением схожих моментов и сцен с бета-теста и из 4 части игры, вышедшей ещё в 2015 году. Большинство геймеров сошлось в том, что графически обе игры очень схожи, и многие из них недовольны тем, что визуально в 2018 году Fallout 76 выглядит не лучше своего предшественника, а местами даже хуже. Впрочем, в некоторых моментах грядущий релиз выглядит всё-таки поприятнее.

Фанаты разделились на два лагеря — одни недовольны визуальным несовершенством Fallout 76, другие же указывают на то, что мир игры огромен, примерно вчетверо больше, чем в предыдущей части, и рассчитан на одновременное пребывание большого количества игроков, что накладывает определённые ограничения.

Оценка (2):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?