Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Все поклонники Fallout 76 давно уже ждут масштабного обновления Wastelanders, которое должно кардинально изменить мир Пустошей. Осознав свои ошибки, разработчики решили добавить в игру NPC, попутно доработав ещё множество элементов игровой механики. Но, к сожалению, Bethesda заявила, что вместо осени 2019 года обновление выйдет позже, в течение первого квартала следующего года. Официальная причина — “Обитатели Пустошей” пока не готовы, и лучше отложить патч, чем выпускать его в сыром и недоработанном виде.

С выходом обновления изменится и сама система подачи сюжета. Раньше игроки знакомились с ним посредством чтения записей и взаимодействия с терминалами, что, как оказалось, сказывалось на погружении в атмосферу не самым лучшим образом. Wastelanders это исправят, к тому же в ближайшее время в Fallout 76 появятся и другие новые возможности.

Скриншот 1

Bethesda наконец-то запустит тестовый сервер, на котором будут обкатываться патчи до выхода на основных серверах, и принять участие в тестировании новых “фишек” смогут все желающие. И совсем скоро у геймеров появится возможность запускать особый режим, приватные игровые сессии, в которые они смогут приглашать тех, кого сами пожелают. В этом режиме будут поддерживаться даже запрещённые ныне в Фоллаут 76 модификации, но сам доступ к приватным сессиям будет осуществляться на платной основе.

Скриншот 2

Переработке подвергнется и система наград, став более понятной и менее запутанной, а сами награды станут более ценными. Анонсирована также система “Легендарный игрок”. А Атомная лавка продолжит пополняться полезными предметами вроде недавно появившегося в ней холодильника и станции по сбору хлама — как оказалось, подобные штуки гораздо более востребованы среди геймеров, чем косметические улучшения для персонажей. И всё это появится уже совсем скоро.

Скриншот 3

Скриншот 4

Оценка (2):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?