Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg
Качаем CS 1.6 правильно

Counter-Strike 1.6 можно назвать одним из самых долгоживущих проектов. Спустя много лет после релиза популярность этой игры не утихает, несмотря на появление многочисленных конкурентов. Пусть они и могут похвастать современной графикой, реалистичной физикой и многим другим, Контр-Страйк по-прежнему выигрывает у них по глубине тактической составляющей. Каждый матч в CS 1.6 представляет собой настоящее командное состязание, и одной лишь скорости реакции недостаточно для победы. Значение имеет всё, начиная от продуманной стратегии и заканчивая доскональным знанием каждой карты.

Игра Контр Страйк 1.6 распространяется бесплатно, но не всем по душе официальные серверы Steam. Учитывая невероятную популярность проекта, неудивительно, что за минувшие годы он оброс огромным количеством модификаций, которые позволяют разнообразить игровой процесс. Но для того, чтобы насладиться игрой в новом виде, необходимо подключиться к серверу, поддерживающему соответствующие моды. Именно поэтому неофициальные бесплатные серверы Counter-Strike 1.6 в России и странах СНГ даже более популярны, чем официальные.

Увы, некоторые нехорошие люди решили обратить популярность Контр-Страйка себе на пользу, и начали вшивать в распространяемые ими дистрибутивы вирусы, кейлоггеры, трояны и скрытые майнеры. Именно поэтому скачивание CS 1.6 с сомнительных ресурсов — идея не самая удачная, так как вместе с игрой можно заполучить ещё и пачку вирусов. Скачивать игру нужно только с проверенных ресурсов, заботящихся о своей репутации, например, с download-cs.su.

Сам процесс установки донельзя прост. Скачав дистрибутив, нужно просто распаковать архив с ним и запустить установщик, который сам сделает всё остальное — достаточно лишь пару раз кликнуть мышкой, чтобы подтвердить установку. Никаких дополнительных настроек не требуется, сразу после завершения инсталляции можно приступать к игре на выбранном сервере.

Если же у вас есть сомнения в собственных силах, можно попрактиковаться в игре с ботами, прежде чем вступать в противостояние с другими игроками. Учитывая возраст Counter-Strike 1.6, многие фанаты играют в неё уже очень долгое время, и за это время они отточили свои навыки до поистине профессиональных высот. Но игра с ботами поможет хотя бы разобраться в игровой механике и изучить карты, что очень пригодится впоследствии.

Оценка (0):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?