Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

В ноябре 2017 года все люди, предпочитающие портативные консоли, смогли ознакомиться с новым поколением высокотехнологичных устройств. Свет увидело новое творение известной компании ― Xbox One X. Однако в отличие от предыдущих устройств, это издание продавалось только в черном свете. Была еще версия с небольшими неоновыми надписями, но особой роли в дизайне это не играло.

На одном из фестивалей компания Microsoft анонсировала еще одно издание, выполненное в нестандартных золотистых оттенках. В комплекте с новой версией портативной консоли шло новое издание популярной игры Battlefield V.

Не так давно свет увидела еще одна окраска. Верх пластикового корпуса обладает приятным белым оттенком, а низ ― темно-черным. Такое интересное цветовое решение доступно людям, решившим заказать Xbox One X Robot White Special Edition Fallout 76.

Цена нового издания, включающая в себя и стоимость игры, ― примерно 499 долларов. Никаких региональных ограничений не будет. Консоль появится в свободном доступе уже 14 ноября.

Оценка (0):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?