Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

После тестирования Fallout 76, проведённого на X-Box One X, самой мощной на текущий момент игровой консоли, форумы и тематические сообщества захлестнула волна фанатского негодования. Поклонники серии обвинили Bethesda в намеренном занижении качества графики, указывая на то, что визуально Fallout 76 уступает даже Fallout 4, выпущенному 3 года назад.

При этом предыдущая часть франшизы легко поддерживает полноценное разрешение 4к на той же самой консоли, а Fallout 76 выдаёт лишь 75% от этого результата. В числе других недостатков упоминаются в основном замыленные текстуры низкого разрешения и чересчур яркая цветовая гамма, не очень подходящая для постапокалиптического мира. Фанаты положительно высказались лишь о качественном и реалистичном освещении, а также о высокой дальности прорисовки игровых объектов.

Разработчики оперативно отреагировали на возмущение и игрового коммьюнити и пообещали, что к моменту релиза игра будет оптимизирована. Правда, неизвестно, удастся ли им выполнить задуманное, ведь релиз состоится уже менее, чем через месяц - 14 ноября.

Картинка 1
Картинка 2
Картинка 3
Картинка 4
Картинка 5

Оценка (1):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?