Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Основной причиной огромного количества разгромных рецензий, полученных Fallout 76 сразу после релиза, стали баги. Их не просто много, а очень много, к тому же по непонятным причинам часто проседает FPS, причём и на консолях, и на ПК. Не очень тёплых слов удостоился и инвентарь, который почти без изменений перекочевал сюда из Fallout 4. Только если в предыдущей части серии игра ставилась на паузу, когда игрок копался в рюкзаке, в Fallout 76 этого не происходит, а поиск нужных предметов часто отнимает много времени.

Вряд ли столь холодная встреча входила в планы Bethesda, поэтому уже в самое ближайшее время разработчики обещают выпустить несколько крупных патчей, которые исправят самые назойливые баги. Но моддерское сообщество фанатов Fallout решило не дожидаться, а исправить особо досадные моменты самостоятельно. Внимания заслуживают два пользовательских мода, которые улучшают игровой процесс. Скачать и установить их можно быстро и бесплатно, но по понятным причинам доступны они только игрокам на ПК.

Первый мод "RatMonkeys Easy Sorting and Tagging" оптимизирует производительность игры, меняя содержимое нескольких .ini-файлов. В результате страдают дальность отрисовки, тени и освещение, но не критично, а работать Fallout 76 начинает действительно быстрее. Другой же мод "Optimized FO76 1.1", добавляет к наименованиям предметов в инвентаре теги, что позволяет быстрее ориентироваться во время просмотра содержимого рюкзака.

Оценка (0):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?