Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Миллионы поклонников Fallout мечтали о мультиплеере со времён выхода самой первой части этой знаменитой серии. В прошлом году они получили Fallout 76, но он основан на играх от Bethesda. В мире же хватает фанатов классических игр серии, Fallout 1 и 2, и они не теряют надежды получить онлайн-игру в любимом сеттинге. Для них у нас есть хорошие новости — кажется, скоро их мечты сбудутся, потому что открытое бета-тестирование бесплатного проекта FOnline 3 начнётся 1 октября.

Попытки создать мультиплеерную игру на основе первых двух “Фоллаутов” предпринимались энтузиастами неоднократно, но все они потерпели крах. Причём отнюдь не по причине споров из-за авторских прав, нет, а попросту потому, что разработчикам-самоучкам так и не удалось создать действительно качественный проект. В результате все любительские вариации на тему “Fallout Online” со временем растеряли аудиторию и тихо умерли, всеми забытые.

Однако, FOnline 3 геймеры прочат другое будущее. Разработка этого проекта ведётся уже давно, за ним пристально следят сотни тысяч игроков, и, кажется, у его создателей есть все шансы на успех. Игра выполнена в изометрическом стиле, как первые две части Fallout, а главным кредо разработчики сделали принцип “меньше гринда, больше игры”. В сети уже есть геймплейные ролики FOnline 3, и происходящее на них действо действительно напоминает первые части постапокалиптической серии. Открытый бета-тест FOnline 3 начнётся 1 октября, и принять в нём участие смогут все желающие.

Оценка (0):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?