Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Введение разработчиками платной подписки на Fallout 76 было встречено острой критикой со стороны как игровых СМИ, так и рядовых геймеров. И те, и те справедливо указали, что по завышенной цене игроки получают довольно сомнительные преимущества. Впрочем, нашлись и те, кто всё-таки купил подписку Fallout 1st, и от них уже начали поступать первые отзывы, причём в основном негативные.

Две главные возможности, которыми подписка за 8599 рублей в год может заинтересовать истинного фаната Fallout 76 — неограниченное хранилище предметов и возможность запуска приватного сервера, на котором может одновременно находиться до 8 игроков. Как оказалось, этот функционал работает некорректно, хотя геймеров, привыкших к бесчисленным багам Фоллаут 76, уже ничего не удивляет.

Многие из них сообщают о том, что предметы, помещённые в хранилище, исчезают после выхода из игры и повторного входа в неё. Они попросту пропадают без следа — не оставляйте ценные вещи без присмотра, как говорится. При попытке установить “премиальную” палатку со спальным местом и точкой быстрого перемещения многих геймеров и вовсе вышвыривает на рабочий стол. А обещанные приватные серверы, кажется, не такие уж и приватные — в путешествиях по собственному миру игроки замечают убитых монстров и другие следы чужого присутствия.

Приватные серверы работают вообще очень странно. Они поддерживают до 8 игроков одновременно, но при этом их видят в списке доступных все геймеры из френд-листа владельца сервера, и ничто не мешает им к нему присоединиться. Спастись от возможного наплыва желающих можно только с помощью режима невидимости. Но сам смысл закрытых серверов можно назвать спорным — зачем играть в MMO-игру и отдельно платить за то, чтобы отгородиться от остальных игроков?

Оценка (1):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?