Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Ни для кого не секрет, что в коммерческом плане Fallout 76 оказался далеко не самым успешным проектом. На фоне этого сейчас по сети активно ходят слухи, что Bethesda намеревается сделать свою игру условно-бесплатной, чтобы привлечь к ней больше игроков. Это довольно распространённая практика, и к ней часто прибегают издатели MMO-игр, не оправдавших возложенных на них надежд или просто постепенно утрачивающих былую популярность.

Ресурс Segmentnext утверждает, что в скором времени Fallout 76 будет переведён на условно-бесплатную подписку. Доказательств тому пока никаких нет, но кое-какие косвенные признаки указывают на то, что всё к этому идёт. Так, по слухам, в Австралии диски с Fallout 76 изымаются из продажи в крупнейшей сети магазинов, а на Amazon осталось в продаже лишь несколько десятков копий, что вряд ли вызвано огромной популярностью игры.

Bethesda пока молчит и никак не комментирует эти слухи, но есть все шансы, что они верны. По крайней мере, ситуация к этому располагает. Если игра станет бесплатной, это, несомненно, поможет привлечь к ней больше аудитории.

Оценка (0):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?