Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

В США началась отзывная кампания, затронувшая магазин GameStop и продававшуюся в нём продукцию, полноразмерные шлемы Братства Стали в стиле Fallout 76. Сейчас товар уже недоступен, так как выпускался он ограниченной серией, но все 20.000 произведённых экземпляров были распроданы, несмотря на приличную цену в 150$. На днях американская комиссия заявила, что всем покупателям необходимо сдать шлем обратно продавцам и получить обратно свои деньги.

шлемы в стиле Fallout 76

Как оказалось, тревогу забили не просто так — шлемы опасны для здоровья. Внутренняя часть изделия отделана натуральной тканью, которая может стать настоящим рассадником плесени, особенно в сыром воздухе. Это может быть небезопасно вообще для кого угодно, а в особенности для обладателей низкого иммунитета или для тех, кто страдает от различных заболеваний дыхательно-лёгочных путей. Надев игрушку на голову, можно вдохнуть плесневые споры, и это, возможно, повлечёт за собой серьёзные последствия.

Отдельно стоит отметить, что эта новость не относится к шлему, который прилагался к коллекционному изданию Fallout 76. Проблема обнаружена только у той модели, которая отдельно продавалась в качестве эксклюзива GameStop в этом американском магазине.

Оценка (0):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?