Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Многие геймеры надеялись, что в Fallout 76 “Battle Royale”, или попросту “Королевская битва”, всё-таки будет добавлена рано или поздно. Bethesda не обманула ожиданий фанатов, и новый PvP-режим стал доступен после релиза масштабного обновления “Ядерная зима”.

Королевская битва в Фоллаут 76

В Fallout 76 Battle Royale, хорошо знакомый по многим другим играм режим, отличается оригинальностью. Так, при желании можно импортировать своего основного персонажа, но это не поможет увеличить шансы на победу, так как в начале каждого раунда все игроки находятся в равном положении. Использовать можно 7 карт перков.

При желании персонажи, коих на карте присутствует 52, могут объединяться в команды и даже воскрешать друг друга. Стандартные стимуляторы отсутствуют, а новые, выданные суперкомпьютером ЗАКС, работают только в том случае, если персонаж не получает урона, так что непосредственно в бою их использовать не получится.

Крафт и модицифирование предметов в“Королевской битве” Fallout 76 тоже отсутствуют, так что таскать с собой горы хлама необходимости нет, потому что максимальный переносимый вес предметов ограничен. Строительство некоторых объектов из лагеря C.A.M.P. возможно, а рецепты можно (и нужно!) добывать по ходу действия.

Ну и главная особенность — монстры Пустошей, которые стали заметно опаснее. Зато в Battle Royale с них падает ценная экипировка, причём чем противник опаснее, тем больше шансов получить что-нибудь очень нужное. Поэтому безжалостно уничтожайте все порождения Пустошей, что встретятся на вашем пути, и рано или поздно с очередного зверожога выпадет то, что принесёт вам победу.

Увлечься полным адреналина действием несложно, но не забывайте, что в Fallout 76 Battle Royale длится всего 20 минут, а безопасная зона постепенно уменьшается в размерах. Не мешкайте — перемещайтесь, собирайте снаряжение и готовьтесь к финальному сражению с последними выжившими, потому что оно вряд ли будет простым.

Оценка (0):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?