Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Курьёзная ситуация произошла недавно с геймером Glorf12, который является ярым фанатом Fallout 76, судя по тому, что он уже успел провести в игре более 900 часов, что методом нехитрого математического подсчёта даёт нам более 37 полных суток. Впечатляющая цифра, согласитесь. Он даже завёл себе два аккаунта, и прокачал двух персонажей до высокого уровня, но внезапно получил бан по подозрению в использовании багов.

История эта стала известна после того, как сам Glorf12 рассказал её на Reddit, пожаловавшись на несправедливость со стороны Bethesda. Как он сообщил, у его первого персонажа был прокачан перк, уменьшающий вес боеприпасов в 10 раз, что позволило ему накопить огромное их количество. Когда он решил прокачать другого героя, боеприпасы он передал ему, чтобы облегчить себе жизнь на низких уровнях. При этом Glorf12 никак не мог определиться с предпочитаемым оружием, а потому часто передавал боеприпасы с одного персонажа на второго, и наоборот, используя для этого ещё одного героя с другой принадлежащей ему учётной записи.

Игрок получил бан

В результате он попросту получил бан, так как кому-то в Bethesda показалось подозрительным, что новый персонаж получил такое огромное количество боеприпасов и просто редких предметов всего за 30 дней. По подозрению в использовании багов игрок и был заблокирован, о чём он получил соответствующее уведомление от Bethesda, причём были забанены обе принадлежащие ему учётные записи. После того, как история стала достоянием общественности, разработчики пообещали разблокировать пострадавшего, как только выйдет патч, который устранит некую проблему. Правда, они не уточнили, о какой именно проблеме идёт речь, к тому же с тех пор один патч уже вышел, а оба аккаунта Glorf12 до сих пор остаются заблокированными. Впрочем, игроки уже привыкли к пренебрежительному отношению со стороны Bethesda, и сложившаяся ситуация никого особенно не удивляет.

Оценка (0):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?