Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Bethesda обещала, что, начиная с лета, Fallout 76 будет активно пополняться контентом, и компания держит слово — после релиза масштабного обновления “Дикая Аппалачия” патчи выходят регулярно. Правда, последний из них снова привнёс в игру кучу багов, но фанатов Fallout 76 уже ничем не удивить. Из-за последнего патча, например, сами собой стали сниматься предметы экипировки, персонажи в прямом смысле слова иногда остаются без головы после выхода из силовой брони, а некоторые участки на карте без лишних слов убивают всех, кто туда забредёт. Надеемся лишь, что вы вышеперечисленное не помешает проведению “Мясной недели”, небольшой серии из двух событий, в ходе которой можно заработать интересные награды для визуального улучшения персонажа.

Собираем мясо для супермутанта и зарабатываем награды

Цель всего ивента — добыть припасов для Грэма, супермутанта-NPC, а также помочь ему приготовить кое-какие блюда. Поэтому “Мясная неделя” и разделена на два события — сначала нам предстоит добывать мясо, а затем и готовить его вместе с Грэмом.

Лучшие кусочки

Это событие стартует каждые 15 минут в рандомных частях карты. Чтобы выполнить его условия, предстоит охотиться на самую разную живность и добывать, собственно, мясо. Причём противники будут встречаться самые разные, от практически безобидных до смертельно опасных.

Барбекю Грэма

Второй событие запускается раз в час рядом с Грэмом. Супермутант, которому игроки уже натаскали гору припасов, начал готовить, и кулинарное искусство требует всего его внимания. Поэтому отвлекаться от готовки он не может, и нам предстоит ему помочь — собрать объедки, потушить пожар, организовать музыкальное сопровождение… Задач много, но они достаточно простые.

Мясная неделя” будет запущена в самое ближайшее время. К счастью, Bethesda решила сперва разобраться с багами, вызванными предыдущем патчем, так что они, скорее всего, не испортят удовольствие от ивента.

Оценка (3):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?