Главная

Новости

Об Игре

Гайды

Ресурсы

Моды

Броня

Карта мира

Оружие

top_bg

Не так давно ещё бурлили страсти вокруг Fallout 76 Power Armor Edition, коллекционного набора, который стоит очень прилично. Скандал разгорелся после того, как Bethesda заменила обещанные холщовые сумки, входящие в комплект, на нейлоновые, не отличающиеся высоким качеством. После прессинга со стороны игрового коммьюнити разработчики всё-таки пошли на попятный и пообещали бесплатно раздать всем покупателям Power Armor Edition новые сумки, за своё счёт доставив их в любую точку мира почтой.

Для получения компенсации геймеры отправились на официальный сайт Bethesda, чтобы заполнить форму. И тут не всё прошло гладко — персональные данные игроков утекли в сеть. А потом всем, оставившим заявку, на почту пришёл ответ от Bethesda, в котором сообщалось, что новые сумки будут разосланы игрокам через 4-6 месяцев, так как их нужно ещё произвести. Как и следовало ожидать, среди фанатов Fallout 76 снова полыхнул вулкан ненависти.

Судьба у Fallout 76 действительно выдалась тяжёлая. Регулярные патчи приносят больше новых проблем, чем устраняют старых, а в США юристы даже собираются подавать коллективный судебный иск к Bethesda, объединив в нём претензии многочисленных геймеров, недовольных низким качеством игры.

Оценка (0):

Fallout 76

Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.

  • Fallout – 24 года славы
  • Качаем CS 1.6 правильно
  • Как найти подходящий сервер Minecraft
  • Как продвигают современные игры
  • Как заработать, играя в игры?